Ruijie 24-Port 10/100/1000BASE-T,and 4 1G/10G SFP+
Referencia del fabricante:RG-CS83-24GT4XS-P
ATENCION: Este producto tiene un plazo de envio de 1 dias.
Marca Reyee
Modelo RG-CS83-24GT4XS-P
Interfaces Rendimiento
- 24 x 10/100/1000BASE-T RJ45 PoE/PoE+
- 4 x 1GE/10GE SFP+
- 1 x RJ45 consola
- 1 x USB 2.0
- Switching capacity 128 Gbps
- Forwarding rate 96 Mpps
Especificaciones Características del sistema
- CPU doble núcleo 1,0 GHz
- Memoria 1 GB
- Flash 512 MB
- BootROM 16 MB
- Buffer 1,5 MB
- Tabla MAC 16.000 entradas
- Tabla ARP 4.000 entradas
- Hasta 6.000 rutas IPv4 unicast
- Hasta 1.000 rutas IPv4 multicast
- Hasta 2.000 rutas IPv6 unicast
- Hasta 750 rutas IPv6 multicast
- ACEs 1.750 entrada / 800 salida
- Hasta 4 miembros VSU
- 24 x PoE/PoE+ IEEE 802.3af/at
- Hasta 30 W por puerto PoE
- Presupuesto PoE máximo 370 W
Entorno
- Funcionamiento 0 °C a 45 °C
- Almacenamiento -40 °C a 70 °C
- Humedad 10–90 % sin condensación
- Altitud 0 a 5.000 m
- 1 x ventilador fijo
- Nivel acústico 32 dB a 27 °C
- Protección ESD 6 kV contacto / 8 kV aire
- Protección contra sobretensiones hasta 10 kV en puertos de comunicación
- Conformal coating en componentes clave
Alimentación
- 1 x fuente fija integrada
- Entrada 100–240 V AC 50/60 Hz
- Corriente máxima 6 A
- Potencia máxima 35 W (sin PoE)
- Potencia máxima 405 W (PoE carga completa)