Kingston fury beast kf432c16bb12a/16 16gb 3200 rg
Referencia del fabricante:KF432C16BB12A/16
Marca Kingston
Modelo KF432C16BB12A/16
Características - Formato: DIMM
- Número de pines: 288 pines
- Capacidad: 16 GB
- Tipo: DDR4
- Voltaje: 1.2V
- Frecuencia: 3200 Mhz
- Latencia: CL16
- Tiempo de ciclo de hilera (tRCmin): 17 ciclos
- Actualizar a Activo/Actualizar: 45,75 ns (mín.)
- Tiempo de comando (tRFCmin): 350 ns (mín.)
- Tiempo activo de fila (tRASmin): 32 ns (mín.)
- Clasificación UL: 94V - 0
- Temperatura de funcionamiento: 0 ºC a +70 ºC
- Temperatura de almacenamiento: -40 ºC a +85 ºC
- Iluminación: RGB
- Dimensiones: 133.35 x 43 x 8.2 mm